Суббота, 20.04.2024, 08:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Апрель » 18 » Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ школьников СИРИУС
10:24
Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ школьников СИРИУС

    Еще есть возможность, чтобы школьники Вашего муниципалитета/ учреждения зарегистрировались на сайте Сириуса. Теперь для одаренных детей даже перелет в Сочи стал бесплатным. 

    Продлен срок подачи заявок на Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ школьников. Организаторы решили добавить еще неделю специально для тех, кому не хватило нескольких дней, чтобы завершить свой проект. Заявки будут приниматься до 22 апреля включительно (23.59 по московскому времени). Напомним, ранее планировалось завершить прием заявок 15 апреля.

    Всероссийский конкурс проектных работ школьников - это масштабное мероприятие и уникальная возможность проявить свой талант для старшеклассников, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Подать заявку может каждый желающий. Авторы 400 лучших работ будут приглашены в Центр с 1 по 24 июля для участия в Проектной смене.

   Подробнее о конкурсе и Проектной смене можно узнать на сайте конкурса.

   Подать заявку на участие можно здесь. 

Просмотров: 483 | Добавил: xalera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-nok  
0
Мы служба SEO-экспертов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>уникальное продвижение сайта</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

2 ppu-prof_pt  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров приготовлена предоставлять вам прогрессивные средства, которые не только обеспечивают надежную охрану от холода, но и дарят вашему дому стильный вид.
Мы практикуем с новыми материалами, ассигнуруя долгий термин эксплуатации и выдающиеся итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только сбережение на тепле, но и забота о экологии. Экономичные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный душевный уголок с минимальными расходами.
Наши примеры – это не лишь теплоизоляция, это образование пространства, в где каждый компонент преломляет ваш свой стиль. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественной работы.

1 ppu-prof_wef  
0
Забота о резиденции - это забота о радости. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Наш коллектив, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы добиваемся идеальному балансу между формой и содержанием, чтобы ваш уголок стал не только уютным и стильным, но и очаровательным.
И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом превратится настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: